Часто задаваемые вопросы

-  Документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, а также документы, удостоверяющие личность иностранного гражданина, лица без гражданства, включая вид на жительство и удостоверение беженца.

-  Документ территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости).

- Документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

- Документ, подтверждающий принадлежность к категории граждан, место в образовательной организации во внеочередном или первоочередном порядке (при наличии).

- Документ, подтверждающий наличие права на специальные меры поддержки (гарантии) отдельных категорий граждан и их семей (при необходимости).

Родители (законные представители) ребенка вправе предъявить свидетельство о рождении ребенка, выданное на территории Российской Федерации, и свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории по собственной инициативе. При отсутствии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории родитель (законный представитель) ребенка предъявляет документ, подтверждающий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.

Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ(ы), удостоверяющий(е) личность ребенка, выданный(ые) компетентными органами иностранного государства, и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка, а также документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

Режим работы детского сада: пн. — пт. 7:00—19:00

Детский сад не работает в субботу и воскресенье, а также в официальные праздничные дни

При температуре воздуха ниже —15°С и скорости ветра более 7 м/с продолжительность прогулки для детей 7 лет сокращают или не проводят

СанПин 1.2.3685-21

МР 2.4.0259-21. 2.4.

Если ребёнок не ходил в детский сад более 5 рабочих дней, то необходимо принести справку от врача.

Да, нужна. У каждого ребёнка должна быть форма для занятий физкультурой: футболка, шорты, носки, спортивная обувь.

Детям не  разрешается приносить в детский сад свои игрушки.

Да, в нашем учреждении для детей может быть использовано специальное  меню, при предоставлении справки от врача

Не нашли нужную информацию?

Задайте вопрос заведующему детского сада

Написать сообщение