Фильтр по тегам:
Будьте осторожны с огнём.
28 февраля 2024 г.
Будьте осторожны с огнём
С целью закрепления правил пожарной безопасности с детьми в средней группе детского сада № 29 «Ёлочка» была проведена викторина на тему: «Будьте с огнём осторожны всегда» Дошкольники - это маленькие первооткрыватели. Желание постоянно познавать мир зачастую сталкивает их с реальными опасностями, и одна из них- угроза пожара. У многих детей нет навыков правильного поведения в опасных ситуациях. Поэтому занятия, связанные с пожарной безопасностью, в дошкольном учреждении сегодня становятся важной составляющей. Главная задача - дать воспитанникам хорошие знания о правилах пожарной безопасности , которые помогут сохранить им здоровье, а, возможно, и жизнь. Практика показывает, что общение с детьми напрямую даёт хорошие результаты. Текст, фото: Адылшина А.Ю., Бочковая А.А.