Весна праздник принесла

06 марта 2024 г.
Весна праздник принесла. . . . . . .
Весна праздник принесла.
.
💐В нашем детском саду прошел утренник, посвященный самым милым и нежным, любимым и родным - мамам и бабушкам. Дети и родители очень ждали этого события!

💐Подготовка началась задолго до наступления праздника. Дети учили стихотворения, песни, разучивали танцы. На праздник к ребятам пришли гости – прекрасная и теплая Весна, и весёлый кот Мур – Мур.
Утренник прошёл в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников.

💐С наступающим праздником, дорогие наши мамы и бабушки! Пусть ваши дети будут опорой и помощью, гордостью и поддержкой! Желаем Вам здоровья, семейного счастья, а также красоты, очарования и женского великолепия!

Текст: Сарвартдинова Г.Ф.
Фото: педагоги